Ярмарка ремёсел

24 ноября в нашей школе прошла «Ярмарка  ремесел». В конкурсе со своими работами принимали участие учащиеся МКОУ «СОШ №11», МКОУ «СОШ №25», МКОУ «СОШ №28» и МКОУ « Гимназия «Радуга».
Конкурс открыла Ульбашева Светлана Исмаиловна — секретарь партийного бюро первичного отделения КПРФ «Ветеранская».
Далее, прошло выступление художественной самодеятельности , под управлением Фасхутдиновой Рамзии Ахмедовны, где прозвучали национальные наигрыши, ансамбль спортивно-бального танца «Гелиос» исполнил спортивный латиноамериканский танец, ансамбль «Ягодка» исполнили русский танец, а учащиеся из 5 «в» класса станцевали национальный танец. Прозвучали песни на русском, кабардинском и балкарском  языках. Учащихся и гостей ярмарки познакомили с историей ярмари, провели конкурс: «Знатоки народного творчества».

Мастер-класс показали Гадельшина Галина Анатольевна и Вялко Валентина Петровна.
Оргкомитет оценил творческие работы учеников и наградил победителей. В конце мероприятия прошла сама ярмарка — продаж, а вырученные от продажи деньги пошли в помощь детям сиротам. На ярмарке были представлены не только детские поделки , но и национальная кухня народов Кавказа.