Памяти Адама Шогенцукова

23 декабря в школе был проведен литературно-музыкальный вечер памяти Адама Огурлиевича Шогенцукова, посвященный 100-летию со дня рождения известного в Кабардино-Балкарии поэта и прозаика.
В мероприятии приняли участие следующие учащиеся нашей школы: Пронищева Ирина(9б), Майская Людмила(5б), Хагажеев Марат(5б), Абазов Астемир(7б), Бишенова Арианна(7а), Урусмамбетова Карина(7а), Таноков Астемир(8в), Тезадов Астемир(7в).
Подготовили и провели: учитель кабардинского языка Купова Марина Малилевна и учитель музыки Фасхутдинова Рамзия Ахметовна.

памяти Адама Шогенцукова