Месячник патриотического воспитания

1 февраля в МКОУ «СОШ №11» прошла торжественная линейка посвященная началу месячника военно-патриотического воспитания в школах города Нальчика.
На линейке присутствовали как учащиеся старших классов, так и совсем маленькие ученики нашей школы.
Перед собравшимися выступили директор МКОУ «СОШ №11» г.о. Нальчик Тхагапсова Татьяна Александровна, заместитель директора по воспитательной работе Курданова Ольга Ивановна, учитель истории Проценко Людмила Ивановна.
Торжественная линейка в 11 школе Нальчика (1)

Учащимся и воспитанникам школы рассказали о памятных датах, к которым приурочен месячник военно-патриотического воспитания, о мероприятиях, которые пройдут в феврале в стенах нашего учебного заведения.