В Нальчике прошёл общегородской субботник

В Нальчике прошёл общегородской субботник в поддержку старшего поколения, инвалидов и участников Великой Отечественной.
Наступила долгожданная весна, и пришла пора сделать наш город чище и красивей, принести на его улицы настоящее весеннее настроение и, конечно же, проявить доброту и внимание к нашим старшим!
Коллектив МКОУ «СОШ №11» г.о. Нальчик принял активное участие в прошедшем субботнике. Учителя и учащиеся в этот день поработали не только на территории школы. От скопившегося за зимние месяцы мусора, прошлогодней травы и листвы были очищены близлежащие улицы Калинина, Бесланеева и улица им. Трошева.