Тхагапсова Т.А.

Тхагапсова Татьяна Александровна
 Директор образовательного учреждения

Образование высшее. Окончила Волгоградский государственный  педагогический институт им. А.С. Серафимовича в 1980 году по  специальности учитель русского языка и литературы средней  школы. Общий педагогический стаж 39 лет, стаж работы в  должности руководителя образовательного учреждения 10 лет.    Отличник народного просвещения.

Часы приёма граждан

приемная: 8:00-17:00;
директор: 9:00-17:00;
часы приема родителей: каждый день с 9:00-17:00;
Тел.: +7(8662) 96-30-74
E-mail: moun11@yandex.ru

Резуненко Вера Александровна
 Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Образование высшее. Окончила Кабардино-Балкарский Государственный  университет в 1998 году по специальности математик, преподаватель  математики. Прошла дополнительную профессиональную переподготовку по  направлению «Менеджмент в образовании» в 2015 году. Общий  педагогический стаж 20 лет, стаж работы в должности заместителя  руководителя — 10 лет.

Куашева Эмма Хажисмеловна
 Заместитель директора по учебно-воспитательной  работе
Образование высшее. Окончила Кабардино-Балкарский  Государственный университет в 1993 году по специальности  филолог, преподаватель русского языка и литературы.  Прошла дополнительную профессиональную переподготовку  по направлению «Менеджмент в образовании» в 2015 году.  Общий педагогический стаж 30 лет, стаж работы в  должности заместителя руководителя — 10 лет. Почётный  работник общего образования Российской Федерации.

Курданова Ольга Ивановна
Заместитель директора по воспитательной работе
Кабардино-Балкарский Государственный университет в 1981 году по  специальности учитель химии и биологии. Прошла дополнительную  профессиональную переподготовку по направлению «Менеджмент в  образовании» в 2014 году. Общий педагогический стаж 37 лет, стаж  работы в должности заместителя руководителя — 9 лет.

Шурдумов Азамат Барасбиевич
Заместитель директора по воспитательной работе
Образование высшее. Окончил Кабардино-Балкарский государственный университет в 2005 году. Стаж работы в МКОУ «СОШ №11» 12 лет. Прошёл дополнительную  профессиональную переподготовку по направлению «Менеджмент в  образовании» в 2016 году. Кандидат наук.

Марина Замаховна
Орликова Марина Замаховна

Заведующая структурным подразделением «Детский сад №59»
Окончила Кабардино-Балкарский Государственный университет в 1980 году по специальности биолог, преподаватель химии и биологии. Прошла дополнительную профессиональную переподготовку по направлению «Менеджмент в образовании» в 2014 году. Общий педагогический стаж 35 лет, стаж работы в должности заведующей структурным подразделением — 8 лет. Почётный работник общего образования Российской Федерации.

Кештова Людмила Балтоковна
Заведующая структурным подразделением «Детский сад №68»

Педагогический состав МКОУ «СОШ №11»

Структурное подразделение «Детский сад №59»