Детский сад №59

Детский сад №59 является дошкольным структурным подразделением №1 МКОУ «СОШ №11» г.о. Нальчик.
ДСП №1 функционирует с 01.09.1977 г.

Образовательная программа ДСП №1 «Детский сад №59» МКОУ «СОШ №11» обеспечивает разностороннее развитие детей от 2-х до 7 -ми лет и отражает Федеральные государственные образовательные стандарты дошкольного образования.
Содержание образовательного процесса  выстроено в соответствии с примерной общеобразовательной программой дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н. Е. Вераксы, Т. С. Комаровой, М. А. Васильевой в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (ФГОСДО).

Заведующая структурным подразделением:

Орликова Марина Замаховна.

Старший воспитатель:
Бирюлина О.И.Адрес: 36004, Кабардино-Балкарская республика, г. Нальчик, ул. Канкошева, д. 97
Телефон: 8(8662) 96-31-38
Сайт: al-school.ru
Режим работы ДСП №1: пятидневная рабочая неделя с выходными днями в субботу и воскресенье, с 12 часовым пребыванием воспитанников в детском саду с 7.00. до 19.00.
Проезд маршрутами: №3а, №2, №26.

Постановление местной администрации г.о. Нальчик
№2491 от 29.12.2018 г.

«Об утверждении порядка взимания и использования родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных казенных образовательных учреждениях городского округа Нальчик, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования»

Постановление местной администрации г.о. Нальчик