Тхагапсова Т.А.

Тхагапсова Татьяна Александровна
 Директор образовательного учреждения

Образование высшее. Окончила Волгоградский государственный  педагогический институт им. А.С. Серафимовича в 1980 году по  специальности учитель русского языка и литературы средней школы.
Общий педагогический стаж больше 40 лет, стаж работы в  должности руководителя образовательного учреждения 18 лет.
Отличник народного просвещения.

Часы приёма граждан

приемная: 8:00-17:00;
директор: 9:00-17:00;
часы приема родителей: ежедневно с 9:00-17:00;
Тел.: +7 (8662) 96-30-74
E-mail: ttkhagapsova@mail.ru

Истокина Вера Александровна
 Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Образование высшее. Окончила Кабардино-Балкарский Государственный  университет в 1998 году по специальности математик, преподаватель  математики. Прошла дополнительную профессиональную переподготовку по  направлению «Менеджмент в образовании» в 2015 году.
Общий  педагогический стаж 28 лет, стаж работы в должности заместителя  руководителя — 18 лет.
Почетный работник воспитания и просвещения РФ.

Шурдумова Зарина Юрьевна
 Заместитель директора по учебно-воспитательной  работе

Образование высшее. Окончила Кабардино-Балкарский  Государственный университет в 2007 году по специальности  филолог, преподаватель русского языка и литературы.  Прошла дополнительную профессиональную переподготовку  по направлению «Менеджмент в образовании» в 2021 году.
Общий педагогический стаж 15 лет, стаж работы в должности заместителя  руководителя — 2 года.
Победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года – 2013» в номинации «Учитель школы»

0005Курданова Ольга Ивановна
Заместитель директора по воспитательной работе

Кабардино-Балкарский Государственный университет в 1981 году по  специальности учитель химии и биологии. Прошла дополнительную  профессиональную переподготовку по направлению «Менеджмент в  образовании» в 2014 году.
Общий педагогический стаж 48 лет, стаж  работы в должности заместителя руководителя — 17 лет.
Почетный работник общего образования РФ

Шурдумов Азамат Барасбиевич
Заместитель директора по безопасности

Образование высшее. Окончил Кабардино-Балкарский государственный университет в 2005 году.
Общий педагогический стаж 16 лет, стаж работы в должности заместителя  руководителя — 4 года.
Прошёл дополнительную  профессиональную переподготовку по направлению «Менеджмент в образовании» в 2016 году.
Кандидат наук.

Педагогический состав МКОУ «СОШ №11» [PDF]