О нашем сайте

Сайт МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №11» — это открытый и общедоступный информационный ресурс, созданный в целях развития единого образовательного информационного пространства школы и представления образовательного учреждения в сети Интернет.
Задачи школьного сайта.

• Формирование прогрессивного имиджа школы.
  • Обеспечение открытости деятельности образовательного учреждения и освещение его деятельности в сети Интернет; систематическая информированность участников образовательного процесса о деятельности ОУ.
  • Создание условий для взаимодействия всех участников образовательного процесса: педагогов, учащихся и их родителей, для сетевого взаимодействия школы с другими учреждениями по поиску решений актуальных проблем образования.
  • Позитивная презентация образовательного учреждения — достижения учащихся и педагогического коллектива, особенности образовательного учреждения, истории его развития, реализуемые образовательные программы, достижения обучающихся и педагогического коллектива и прочее.
  • Внесение качественных изменений в процесс использования ИКТ в образовательном процессе. Внедрение новых образовательных технологий в организацию учебного процесса. Повышение интереса педагогов школы к активному использованию ИКТ для решения задач модернизации образования.
  • Стимулирование творческой активности педагогов и учащихся.

Сервера на которых расположен сайт al-school.ru располагаются в Российской Федерации

Датацентр Россия

Географическое положение: г. Москва, Остаповский проезд, дом 22, стр. 16

Сертификаты: Стандарт TIA-942, категория надежности 3+

Система бесперебойного питания: 4 ИБП Emerson-Liebert Hipulse 800 мощностью по 800 кВА, а также 4 ДГУ FG Wilson по 1250 кВА каждый, принципрезервирования N+1

Система безопасности: «proximity» — карта, строго регламентируемые процедуры доступа.

Договор на оказание телематических услуг заключен с ООО «Вебкон»

Номер лицензии

Наименование лицензиата
    Общество с ограниченной ответственностью «ВЕБКОН»