День здоровья

7 апреля 2016 года в стенах нашей школы прошел День здоровья приуроченный к сдаче нормативов комплекса ГТО.
На первом уроке в этот день прошел общешкольный классный час призванный популяризовать физкультуру и спорт среди учащихся.  В актовом зале школы со старшеклассниками встретились председатель Федерации пятиборья КБР Чупринин С.Л. и многократная чемпионка престижных соревнований по дзюдо и рукопашному бою, выпускница нашей школы Березгова Светлана.
В мероприятиях приняли участие ученики 1-11 классов. Учащиеся 1-4 классов участвовали в туристическом походе, эстафетах и веселых стартах.
5-7 классы соревновались в выносливости на дистанции 2 километра. 8-9 классы сдавали нормативы ГТО в количестве подъема туловища за одну минуту.
10-11 классы помогали в проведении мероприятий учителям и тренерам школы.

01