Посвящение в пятиклассники

16 ноября в актовом зале в МКОУ «СОШ №11 им. Генерала России Трошева Г.Н.»  состоялось торжественное посвящение в пятиклассники. Учащиеся 5 «А», «Б», «В» классов выступили со своими музыкальными, танцевальными номерами, успешно справились со всеми испытаниями. Дали клятву перед старшеклассниками, что будут достойными учениками в нашей школе. Ученики были награждены свидетельствами о посвящении в пятиклассники и подарками.

посвящение в 5классники
Целью данного мероприятия являлось содействие успешной адаптации учащихся в 5 классе, сплочение классного коллектива.
Задачи, поставленные классными руководителями 5 «А», «Б», «В» классов (Шурдумова З.Ю., Хоконова З.М., Балахова М.М.): формирование у пятиклассников уважения к нормам и ценностям школьной жизни, развитие у пятиклассников коммуникативных способностей, умения осуществлять, анализировать и оценивать совместную деятельность.
Презентация, подготовленная к мероприятию

Автор: классный руководитель 5 «А» класса Шурдумова З.Ю.