Поздравляем с Днём Учителя

День Учителя — праздник, который ежегодно празднуют 5 октября работники образовательной сферы более чем в 100 странах мира.
Эта дата была официально утверждена Организацией Объединённых Наций в 1994 году, с целью привлечь внимание людей к положению педагогов в обществе, их роли в образовании и развитии молодёжи.
В Российской Федерации День Учителя — это символ признательности и уважения к учителям – людям, благодаря которым дети обретают тягу к знаниям и приобщаются к достижениям человеческой цивилизации.
День Учителя — это возможность еще раз поблагодарить своих педагогов за их нелегкий самоотверженный труд.
Ежегодно в этот день учащиеся нашей школы поздравляют своих учителей. В актовом зале школы проходит концерт, составленный из ярких и красочных номеров, организованных силами учащихся. После концерта педагогов ждет сладкий стол и чашка горячего чая, совсем не лишняя в начале октября.