Единый классный час — «Культурное наследие КБР»

В рамках проведения мероприятий к Единому классному часу «Культурное наследие КБР» 20 октября в начальных классах школы прошёл литературный  конкурс  чтецов «Мир и радость вам, живущие», посвящённый 100-летию со дня рождения выдающегося балкарского поэта Кайсына Кулиева.
В ходе конкурса жюри оценило выступления талантливых, артистичных чтецов, которые своими выступлениями смогли выразить и передать художественный смысл  прекрасных произведений К.Кулиева.
Победителями  литературного конкурса стали: Хамдохова Ясмина 1 «Г» кл. (учитель Аттаева Ф.Б.), Хагурова Алина 2 «А» кл. (учитель Маршенкулова А.М.), Черкесова Диана 3 «Б» (учитель Шрукова Ф.З.), Балкаров Тамерлан 4 «Б» кл. (учитель Казанцева Е.И.), Хатхутов Азнаур 4 «А» кл. ( учитель Марченко И.Ц.)

Скачать материалы к Единому классному часу «Культурное наследие КБР» можно перейдя по ССЫЛКЕ