Саженцы дуба украсили территорию школы

Десятки саженцев красного дуба были высажены на территории нашей школы в последние тёплые дни осени.
В посадке деревьев приняли участие учащиеся 7-11 классов и педагоги школы.
Дети и взрослые с удовольствием высадили молодые деревца вдоль новой, построенной в этом году ограды школы.

Коллектив МКОУ «СОШ №11» г.о. Нальчик выражает благодарность за предоставленные саженцы дуба ведущему специалисту отдела социально-правовой и профилактической работы Молодежного центра КБР Ратмиру Карову.
В наши дни, к сожалению, все реже можно встретить людей, искренне старающихся принести пользу окружающим. Но благодаря примеру таких людей, как Ратмир, можно надеяться, что еще не все потеряно и молодёжь Кабардино-Балкарии вырастет достойной своих славных предков.