Любимый город! Моя республика!

В рамках городской экологической акции «Любимый город! Моя республика!»  в клубе «Эдельвейс» МКУ ДО «ГЦДиЮТ» состоялось награждение победителей.
В конкурсе «Было мусором – стало искусством в номинации «Природный материал» 1 место занял  Мазикин Никита 2 «Б», 1 место  в номинации «Оригинальность исполнения» занял Аутлов Тамирлан 4 «А»класс.
В конкурсе «Лучший слоган» победителями стали: 2 место — учащиеся 3 «В» класса Смоляков Роман и Смоляков Артем , 3 место — Хажикарова Сабина 8 «В» класс.
Департамент образования выразил благодарность заместителю директора по воспитательной работе МКОУ СОШ№11 Курдановой Ольге Ивановне за организацию и проведение на высоком профессиональном уровне Единого классного часа «Культурное наследие Кабардино-Балкарии».
В заключении участники ансамбля «Кляксы» и «Счастливое детство» исполнили музыкальные номера.