Экскурсия в эколого-биологический центр

25 и 26 декабря 2017 года учащиеся 1-3 классов посетили  новогодние мероприятия , организованные Детским эколого-биологическим  центром  г.о. Нальчик.
Благодаря усилиям педагогического коллектива центра,  ребята совершили увлекательное путешествие в сказку при просмотре спектакля «Тайны заповедного леса». Далее все дети  были приглашены в «Мастерскую Деда Мороза», где изготовили  своим руками новогоднюю поделку. В конце посещения эколого-биологического центра ребята собрались у новогодней елки  и стали участниками спектакля «В гостях у Деда Мороза».

Учащиеся и педагоги школы остались  очень довольны новогодним путешествием. Такие экскурсии развивают экологическую культуру учащихся,  расширяют кругозор, затрагивают эмоциональную сферу детей, обеспечивают отчётливое восприятие явлений в природе ,  в жизни нашего общества.