Дорогие учителя, поздравляем Вас с 8 Марта!

Не секрет, что в нашей стране в сфере образования работают в основном женщины. Не является исключением и наша школа.
Дорогие наши коллеги, 8 Марта мы с радостью пользуемся возможностью поздравить вас с Международным женским днем и пожелать вам всего самого наилучшего, что есть в этом мире.
Счастья и материального благополучия, красоты и здоровья, семейного  спокойствия и творческих успехов в вашей нелёгкой работе.
Пусть все, что вы делаете  будет пронизано любовью, женским тактом и мудростью.
И, конечно, всегда вдохновляйте нас своим обаянием на свершения и подвиги!
Дорогие женщины! Пусть в Международный женский день 8 Марта близкие окружат вас вниманием и заботой. А мы желаем вам хорошего весеннего настроения и радости. С праздником!

Нетёсов Владимир Яковлевич
Шурдумов Азамат Барасбиевич