Первое сентября

Первого сентября наша школа распахнула свои двери перед своими учениками. По доброй традиции в этот день у нас прошли праздничные мероприятия, посвященные началу учебного года.
Первые учителя встретили нарядно одетых первоклассников, пришедших с букетами цветов. Им, ученикам первых классов, была посвящена торжественная линейка. К школьникам обращались в своих выступлениях педагоги и гости школы.  Для учащихся в этот день прозвенел первый школьный звонок.
По завершении праздника  учеников провели в школу и познакомили их с классными кабинетами. Учителя рассказали им о том, что ждет их впереди, и дали первые уроки.