Всероссийская информационно-агитационная акция «Есть такая профессия — Родину защищать!»

Представители Военного комиссариата города Нальчика и ветераны Вооружённых сил Российской Федерации, в рамках   Всероссийской информационно-агитационной  акции «Есть такая профессия — Родину защищать!», встретились в учащимися старших классов нашей школы.
Целью было информирование потенциальных кандидатов на  поступление в  высшие  военно-учебные заведения Министерства обороны Российской Федерации, о преимуществах военного образования и военной службы по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации.