Торжественно открыта мемориальная доска в честь Александра Баздырева

21 октбяря 2013 года в Кабардино-Балкарии было совершено покушение на двух сотрудников правоохранительных органов. Жизнь одного удалось спасти врачам, второй скончался вследствие полученных ранений.
Погибшим при исполнении служебно-оперативных обязанностей был наш бывший ученик Александр Баздырев.
Сегодня, спустя пять лет после этих трагических событий, состоялось торжественное открытие мемориальной доски в честь Саши Баздырева.
Теплыми словами вспоминали учителя своего ученика отдавшего свою жизнь за мир в родной Кабардино-Балкарии. О мужестве и героизме Александра Баздырева рассказывали сотрудники правоохранительных органов. Со словами благодарности к родителям воспитавшим достойного сына и гражданина России обратились глава местной администрации города Нальчик Таймураз Борисович Ахохов и руководитель Департамента образования местной администрации города Нальчик Бароков Эдуард Ахмедович.

Цветы к мемориальной доске установленной у входа в школу возложили родители Саши, его сослуживцы, учителя, десятки учащихся нашей школы.
Память об Александре Баздыреве будет вечно жить в сердцах людей знавших его.