Месячник военно-патриотического воспитания

В МКОУ «СОШ №11»  г.о. Нальчик состоялась торжественная линейка посвященная открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.
В торжественной линейке приняли участие, как учащиеся начальной школы, так и старшеклассники.
На мероприятии присутствовали гости:
Ульбашева Светлана Исмаиловна – секретарь партийной организации первичного отделения КПРФ.
Хасаева Вера Семеновна – председатель комиссии по работе с молодежью и патриотическому воспитанию.
Чернова Алена Александровна – член президиума Совета ветеранов МВД КБР, член Кабардино-Балкарского отделения Общероссийской женской организации «Надежда России».