Образцы заявлений ЕГЭ

Единый государственный экзамен — централизованно проводимый в Российской Федерации экзамен в средних учебных заведениях — школах, лицеях и гимназиях, форма проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования.
Служит одновременно выпускным экзаменом из школы и вступительным экзаменом в вузы.
С 2009 года ЕГЭ является единственной формой выпускных экзаменов в школе и основной формой вступительных экзаменов в вузы.
ЕГЭ проводится по русскому языку, математике, иностранным языкам (английскому, немецкому, французскому, испанскому), физике, химии, биологии, географии, литературе, истории, обществознанию, информатике.

Ниже вашему вниманию представлены:

Образец заявления на сдачу ЕГЭ
на изменение формы прохождения ГИА

на изменение перечня экзаменов ГИА
ВНИМАНИЕ! АРХИВ С ОБРАЗЦАМИ ВСЕХ ЗАЯВЛЕНИЙ В ФОРМАТЕ Word, ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ ПЕРЕЙДЯ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ.