Профилактика наркомании

С каждым годом все больше регистрируется людей, употребляющих наркотики, расширяется список веществ, употребляемых для наркотического опьянения, все моложе становится возраст, с которого молодые люди начинают употреблять эти страшные вещества.
Под руководством родителей ребенок приобретает свой первый жизненный опыт, элементарные знания об окружающей действительности, умения и навыки жизни в обществе. Впечатления детства оставляют след на всю жизнь.
Роль родителей в профилактике употребления наркотических веществ очень велика.
С целью предоставить возможность познакомиться с информацией и статистикой по проблеме наркомании в МКОУ «СОШ №11» г.о. Нальчик прошла встреча родителей учащихся с работниками правоохранительных организаций и представителями религиозных объединений.