Урок мужества

20 февраля в МКОУ «СОШ №11» г.о. Нальчик прошел Урок мужества, посвященный работе поискового движения в Кабардино-Балкарской республике.
На уроке присутствовали гости: Бакаев Евгений Васильевич – руководитель регионального исполкома ОНФ КБР, Сидякин Леонид Викторович – начальник штаба регионального отделения поискового движения России в КБР и Камардин Сергей Васильевич – начальник поискового отряда кадетской школы г. Терек.
В конце мероприятия гости посетили школьный музей «Память» и оценили детские работы, посвященные наступающему Дню Защитника Отечества.