«Города воинской славы. Архангельск — Нальчик: в одном строю»

В Кабардино-Балкарию в рамках реализации проекта «Города воинской славы. Архангельск — Нальчик: в одном строю», приехали ученики 8 «Б» класса Гимназии № 24 города Архангельск. Ребята провели в нашей республике несколько дней, познакомились с её достопримечательностями и в том числе побывали в нашей школе.
25 февраля в МКОУ «СОШ №11» молодые архангелогородцы осмотрели экспонаты нашего школьного музея, встретились с директором школы, Тхагапсовой Татьяной Александровной, почётным гражданином Нальчика, председателем городского Совета ветеранов войны, Абдулаевым Мустафой Камаловичем. На встрече присутствовали ученики нашей школы, сверстники гостей из Архангельска.
После окончания официальной части ребят ждали блюда кабардинской и балкарской национальной кухни.