Встреча с ветераном

8 мая 2019 года в канун празднования Дня Победы Сиволобов Владимир Владимирович – председатель Совета ветеранов Пограничной службы России в КБР посетил МКОУ «СОШ№11»  г.о. Нальчик.
Учащиеся 1 «Г» и 2 «Г» классов поприветствовали гостя патриотическими стихотворениями  о войне:  В.Турова «Дедушкин портрет», С. Пивоварова « Старый снимок», Г.Рублева«Это было в мае на рассвете», Н. Майданик «День Победы» и т.д.  Ребята выразили своим выступлением уважение к бессмертному воинскому подвигу и любовь к Родине.
В ходе мероприятия учащиеся представили В. В. Сиволобову свои проектные работы на военную тематику, а так же  рассказали о роли животных на войне.
Владимир Владимирович с большим энтузиазмом рассказал о своей службе в пограничных войсках,   о значимости всех военных профессий. Обстановка сложилась доброжелательная. Встреча закончилась дружеским рукопожатием и добрыми пожеланиями от всего совета ветеранов в лице Сиволобова В.В.