Новый корпус ясельных групп в Детском саду №59

2 сентября 2019г. состоялось торжественное открытие нового корпуса ясельных групп дошкольного структурного подразделения №1 МКОУ «СОШ №11».
На праздничном мероприятии присутствовали представители городской администрации, строители и родители воспитанников детского сада. Дошкольники выступили перед гостями с концертной программой.
Строители передали символический ключ от нового блока заведующей структурным подразделением.
Теперь дети от года до двух лет смогут получать дошкольное образование в современных комфортных условиях.