Федеральный проект «Поддержка семей, имеющих детей»

Уважаемые родители!
В 2019 году в Кабардино-Балкарской Республике реализуется федеральный проект «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование», утвержденный президиум Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным программам. В рамках проекта проводятся мероприятия по обеспечению услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, а также по созданию условий для раннего развития детей дошкольного возраста, реализации программы психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям детей, получающих дошкольное образование в семье. Консультации с гражданами проводятся на безвозмездной основе.
Ответственным исполнителем проекта является ГБУ «Многофункциональный молодежный центр КБР» Министерства просвещения, науки и по делам молодежи КБР.
Контактные телефоны:
89280765283, руководитель ГБУ «Многофункциональный молодежный центр КБР» Минпросвещения КБР Жанимова Саида Руслановна;
89034262097, руководитель проекта, начальник отдела ГБУ «Многофункциональный молодежный центр КБР» Каров Ратмир Хазритович;
раб.40-82-83, с.89280828112, координатор проекта, руководитель ГКУ «Ценр медико-психолого-социального сопровождения» Минпросвещения КБР Дикинова Фатима Хусейновна;
89287194017 — телефон горячей линии.
С адресами филиалов служб можно ознакомиться в сети Instagram по адресу https://www.instagram.com/podderzhka_semei_kbr , по данному адресу также имеется ссылка на youtube-канале.