Профориентационная работа

15 февраля ученики десятых и одиннадцатых классов нашей школы встретились с врачами стоматологического отделения многопрофильной клиники «Медиум».
Сотрудники клиники подробно ответили на все вопросы будущих выпускников планирующих поступать после окончания школы в медицинские вузы.
Учащиеся узнали о том, что их ждет после поступления в высшие учебные заведения, проблемах возникающих во время учебы и при первом выходе бывшего студента на рынок труда.

Врачи рассказали не только о своем опыте учебы, но и том с чем сталкиваются в своей ежедневной работе.

Школа выражает свою благодарность всем сотрудникам стоматологического отделения клиники «Медиум» и ее заведующему Шурдумову А.Б.