Приказ от 04.04.2020 г. «Об организации дистанционного обучения в школе на период действия режима повышенной готовности по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции»

На основании приказа Министерства просвещения науки и по делам молодежи КБР No22-01-05/3482 от 03.04.2020г., приказа МКУ «Департамент образования Местной администрации г.о. Нальчик от 03.04.2020 г. №108 «Об организации работы образовательных учреждений г.о. Нальчик в период с 6 апреля по 30 апреля 2020 года»

приказываю:

1. Приостановить с 06 апреля по 30 апреля 2020 года включительно работу дошкольных структурных подразделений с сохранением за сотрудниками заработной платы.
2. Заведующим структурными подразделениями Кештовой Л.Б. и Орликовой М.З. довести до сведения родителей (законных представителей) следующих категорий:
-работников непрерывно действующих организаций;
-медицинских и аптечных организаций;
организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости;
-организаций, выполняющих неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия населения;
организаций, осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы;
-работников органов государственной власти и органов местного самоуправления, обеспечивающих с 04 по 30 апреля 2020 года функционирование этих органов
о работе ДСП №15 МКОУ «Лицей №2» в качестве дежурного детского сада.
3. В соответствии с приказом №90 от 20.03.2020 г. с 06 апреля по 30 апреля включительно педагогическим работникам организовать обучение по программам начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительным общеразвивающим программам с применением дистанционных технологий, предусмотреть освоение образовательных программ детьми с ОВЗ, инвалидностью и временной нетрудоспособностью.
4. Заместителям директора по УВР Куашевой Э.Х. и Резуненко В.А. осуществлять……. полностью ознакомиться с текстом приказа можно перейдя по ССЫЛКЕ

Обсуждение в настоящее время закрыто, но вы можете послать trackback с Вашего собственного сайта.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?