Возобновляется прием документов в 1-й и последующие классы МКОУ «СОШ №11»

Уважаемые родители!

С 01 июня 2020 года возобновляется прием документов в 1-й и последующие классы МКОУ «СОШ №11»
В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции прием будет осуществляться строго по записи по телефону: 8-988-7235946 с 10.00 до 16.00ч. ежедневно с понедельника по пятницу.
Прием документов будет осуществляться в приемной в соответствии с предварительной записью.

Выдача документов при переходе в другое образовательное учреждение будет осуществляться также по предварительной записи по телефону: 8-928-0841357 с 08 июня 2020г.

Для зачисления в 1-ый класс необходимо предоставить следующие документы:
Копия свидетельства о рождении 2 шт.
Копия свидетельства о регистрации по месту жительства (форма №8 или 3)
Фото ребенка 2 шт.
Индивидуальная медкарта ребенка
***При обращении в школу, заявитель должен удостоверить свою личность паспортом.

Также дополнительно для работы администрация просит предоставить следующие документы:
Копии паспортов родителей 1 шт.
Справка из МФЦ о составе семьи.
Копия страхового медицинского полиса 3 шт.
Копия СНИЛСа 3 шт.
***Копии предоставляются с оригиналами документов для сверки.

Администрация МКОУ «СОШ №11»