МКОУ «СОШ №11» г.о. Нальчик лауреат-победитель Всероссийского смотра-конкурса образовательных организаций «ШКОЛА ГОДА — 2020»

28 апреля 2020 года подведены итоги Всероссийского смотра-конкурса образовательных организаций «ШКОЛА ГОДА — 2020», организованного редакционной коллегией издательского дома «ФЕДЕРАЛЬНЫЕ СМИ РФ», редакцией отдела новостей образования, культуры и спорта, при содействии органов исполнительной власти, осуществляющих государственное управление в сфере образования. (Итоги Конкурса опубликованы на сайте успехиобразования.рф)
Предназначение Всероссийского смотра-конкурса образовательных организаций «ШКОЛА ГОДА — 2020» можно обозначить следующим образом: обобщение лучших практик управления общеобразовательными организациями в современных условиях, аккумулирование передового успешного опыта работы педагогических коллективов, мотивация образовательных организаций к самоанализу и поиску новых направлений роста, выявление и поощрение лучших общеобразовательных организаций.
В мероприятии приняли участие 22908 образовательных организаций.
В число лауреатов-победителей данного мероприятия вошло муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11 им. Героя России Трошева Г.Н.» городского округа Нальчик Кабардино-Балкарской Республики. Номер записи в ЕДИНОМ РЕЕСТРЕ ЛАУРЕАТОВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ: lau-1571671592-nm-9815-1330-4687

В соответствии с Положением весь наградной материал Активным участникам и Победителям высылается для торжественного вручения на муниципальный или региональный орган управления образования Почтой России в течение двух месяцев со дня подведения итогов конкурса и их опубликования на сайте.