Учебно-полевые сборы

В соответствии с требованиями приказа Министра обороны РФ и Министерства образования и науки РФ от 24 февраля 2010 года №96/134   «Об утверждении Инструкции об организации обучения граждан РФ начальным знаниям в области обороны и их подготовки по основам военной службы в образовательных учреждениях среднего общего образования, образовательных учреждениях начального профессионального и среднего профессионального образования и учебных пунктах» и на основании приказа Департамента образования Местной администрации г.о. Нальчик №66 от 06.04.2021 года, с 1 по 5 июня 2021 года в СОШ №28 г.о. Нальчик состоятся пятидневные учебные сборы учащихся 10 «А» класса в рамках курса ОБЖ, за исключением имеющих освобождение от занятий по состоянию здоровья.