Родительские собрания по пожарной безопасности и предупреждению  дорожно–транспортного травматизма

В МКОУ «СОШ No11», в каждом классе, было  проведено родительское собрание по пожарной безопасности и предупреждению  дорожно–транспортного травматизма, целью которых было привлечение внимания родителей к проблеме пожарной безопасности и дорожно- транспортного травматизма несовершеннолетних.

В рамках данного мероприятия классные руководители акцентировали внимание родителей на правилах противопожарной безопасности, принятия дополнительных мер по недопущению дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, на необходимость проводить беседы на данные темы с детьми.
Главной задачей для  всех родителей является здоровье детей и их безопасность. В период летнего отдыха учащихся родителям было рекомендовано обеспечить контроль за времяпровождением их детей, не пренебрегать правилами безопасности, изучать их с детьми, показывать детям только положительные примеры.
В заключение родительских собраний классные руководители раздали  буклеты с советами для родителей по ПБ и ДТП.