Объявление. Вакцинация детей и подростков

Объявление

Во исполнение Приказа Министерства Здравоохранения РФ от 06.12.2021г №1122н «Об утверждении национального календаря профилактических прививок, календаря профилактических прививок по эпидемическим показаниям и порядка проведения профилактических прививок», Приказа МЗ КБР от 31.01.2022г №43-П «О вакцинации детей против новой коронавирусной инфекции в Кабардино-Балкарской Республике», а также в связи с ростом заболеваемости новой коронавирусной инфекцией (covid-19), в целях снижения заболеваемости covid-19 среди детского населения и профилактики риска развития тяжелых форм covid-19, проводится вакцинация детей в возрасте от 12 до 17 лет включительно.

За более полной информацией все желающие могут обратиться в медицинский кабинет школы.