75 лет со дня рождения Трошева Геннадия Николаевича

14 марта в нашей школе прошёл литературно — музыкальный вечер, посвящённый 75 — летию со дня рождения Г.Н. Трошева.
На мероприятии детям рассказали о жизни Геннадия Николаевича Трошева. Хранитель школьного музея «Память» Л.И. Проценко показала реликвии, которые отдала школе на хранение мать Геннадия Николаевича. Были зачитаны отрывки из писем, написанных лично Г.Н. Трошевым.
День Памяти Г.Н. Трошева закончился минутой молчания и возложением цветов к мемориалу. Память о подвигах Геннадия Николаевича Трошева будет жить вечно.