День открытых дверей

8 октября 2022 г. в детском технопарке «Кванториум» на базе МКОУ «СОШ № 11» г.о. Нальчик состоялся День открытых дверей. Гостями технопарка стали родители обучающихся школы.
В рамках проведенного мероприятия родители получили информацию о направлениях деятельности Кванториума, задали интересующие их вопросы руководителю технопарка Чугаевой Светлане Анатольевне. Она, в свою очередь, рассказала  об уникальном высокотехнологичном оборудовании, которое будет способствовать развитию детей  в области естественно-научного и инженерно-технического направлений.
В программе Дня открытых дверей для гостей были предусмотрены экскурсия по квантумам, знакомство с наставниками детского технопарка, 10-минутные мастер-классы.
Этот день был креативный, творческий. Родители и  дети окунулись в мир новых технологий и экспериментов.  Теперь им будет легче определиться, выбрав то направление, которое больше всего увлекает.