C днем учителя!

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя.
Этот праздник – замечательный повод выразить глубокую признательность всем нашим учителям, все тем, кто в наше непростое время учит детей быть добрыми, справедливыми и человечными.
Учитель, воспитатель – важные люди в жизни каждого человека. Благодаря вам ребенок не только получает необходимые знания, но и учится доброте, дружбе, целеустремленности, познает главные жизненные и духовные ценности.
Ваше профессиональное мастерство, теплота сердец и душевная чуткость помогают детям поверить в себя, творчески самореализоваться, воплотить в будущем самые смелые и современные идеи.
Дорогие коллеги! Своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском вы закладываете основы завтрашнего дня. Спасибо вам за преданность профессии и заботу о наших детях
Желаю Вам здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и творческого роста!

Директор МКОУ «СОШ №11» г.о. Нальчик
Тхагапсова Татьяна Александровна