За здоровье и безопасность наших детей

В МКОУ «СОШ №11» в рамках реализации 2 этапа антинаркотической профилактической акции «За здоровье и безопасность наших детей», прошла встреча учащихся со специалистами по работе с подростками.
В данном мероприятии приняли участие:

— старший оперуполномоченный по особо важным делам Управления по контролю за оборотом наркотиков по МВД по КБР, подполковник полиции Давыдова Ирина Георгиевна;

— врач-нарколог, психиатр Нагорная Татьяна Ивановна;

— главный специалист Департамента образования г.о.Нальчик Теммоева Фаризат Ибрагимовна.

Они рассказали о пагубном, разрушающем влиянии наркотических веществ на жизнь и здоровье подростков, об ответственности за распространение подобных веществ.
Был продемонстрирован документальный фильм, о способах вовлечения подростков в противоправные действия, связанные с распространением наркотиков и о мерах предосторожности подобного рода деяний.
В конце встречи ученики сфотографировались вместе со специалистами по работе с подростками с хэштегом #НЕТнаркотикам.