Сборник сочинений победителей Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»

В сборнике публикуются творческие работы абсолютных победителей, победителей в номинациях и призеров Всероссийского Конкурса сочинений «Без срока давности» 2021/2022 учебного года, учредителем которого уже третий год выступает Министерство
просвещения Российской Федерации. Конкурс объединяет обучающихся общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций 85 субъектов Российской Федерации.
Главная цель Конкурса – сохранение и увековечение памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, трагедии мирного населения СССР, жертвах
военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
Скачать сборник можно перейдя по ССЫЛКЕ