Добро пожаловать в «Движение первых»!

Торжественная церемония открытия первичной организации РДДМ «Движение первых» состоялось в МКОУ СОШ №11 г.о. Нальчик.
На встрече присутствовали гости, которые хотели вместе с детьми разделить радостное событие вступление в РДДМ:
1. Мукова Фатима Мухамедовна, представитель Совета регионального отделения РДДМ.
2. Бакаев Евгений Васильевич, председатель общероссийского народного фронта.
3. Гелястанов Барасби Асхатович, руководитель Республиканского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство»
4.Суркова Екатерина Владимировна, депутат Совета местного самоуправления г.о. Нальчик, член комиссии по социальным вопросам, образованию, здравоохранению и связями с общественными организациями.
5. Колодяжный Геннадий Петрович, руководитель по науке КБРО ВОО «Боевое братство»
Гостям и родителям ученики школы представили свои достижения в различных областях: науки, творчества, спорта.
Гостей сегодняшней церемонии открытия первичного отделения ждала насыщенная концертная программа. Мероприятие закончилось флешмобом .
В «Движение первых» вступили 725 учеников, это самые талантливые ребята с 1-11 классы.

Поздравляем ребят!
Добро пожаловать в «Движение первых»!