Caд пaмяти

В честь Великой Победы в России с 18 марта по 22 июня проходит Всероссийская акция «Сад памяти», цель которой высадить 27 миллионов деревьев в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Каждое дерево – символ нашей благодарности и памяти.
Накануне великого праздника Дня Победы учащиеся МКОУ «СОШ №11» с педагогами и родителями высадили саженцы берез в память о героях Великой Отечественной войны и участниках специальной военной операции. «Сад памяти» — это уже традиция, которая призвана сохранить память о подвигах наших предков, историю страны, историю семьи.