Дистанционное обучение

Приказ от 20.03.2020 г. №90 «Об организации дистанционного обучения в школе на период действия режима повышенной готовности по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции»

Положение о дистанционном обучении в МКОУ «СОШ №11» на период усиления противоэпидемических мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции

Приказ от 04.04.2020 г. № 93 «Об организации дистанционного обучения в школе на период действия режима повышенной готовности по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции»

Министерство просвещения рекомендует к использованию следующие федеральные и региональные образовательные онлайн-платформы, доступные для каждого школьника, студента, учителя, родителя бесплатно.

Региональные общедоступные бесплатные ресурсы

Московская электронная школа