Классный час «Будем добрыми всегда!»

С целью формирования нравственных качеств учащихся, развития этических норм поведения, толерантности, чуткости и отзывчивости, воспитание доброго и уважительного отношения к окружающим, себе и природе, научения правилам дружбы, показа важности истинных друзей в жизни человека. В 1 «Г» классе 26.10.2016 г был проведен классным руководителем Кажаровой Р.С. классный час по теме «Будем добрыми всегда!»
В ходе мероприятия учащиеся играли, работали в группах, выразительно читали стихотворение о доброте, обсуждали сказку В.Катаева «Цветик -семицветик», составляли ЦВЕТОК ДОБРОТЫ, соединяли лучики солнца, осветляющего класс добром.
Итогом мероприятия стали слова- пожелания от классного руководителя.