Памяти Трошева Геннадия Николаевича

14 марта в нашей школе прошли Уроки Мужества и классные часы, посвящённые памяти Героя России Г.Н. Трошева.
В этот день в стенах школы звучали стихи посвященные Геннадию Николаевичу, был организован просмотра фильмов и кадров документальной хроники с его участием.
В школьном музее «Память» ученикам прошла выставка личных вещей Геннадия Николаевича, учащимся продемонстрировали рисунки и стихи, автором которых он является.
В конце мероприятия дети возложили цветы к школьному мемориалу Героя России Трошева Геннадия Николаевича.