Внутришкольный молодежный форум «Новые лица Нальчика»

В рамках реализации социального проекта «Фонд поддержки молодежных инициатив» 16 декабря 2017 года состоялся внутришкольный молодежный форум «Новые лица Нальчика», направленный на создание эффективной постоянно действующей коммуникационно-образовательной площадки для внедрения новых методов самореализации учащихся МКОУ «СОШ №11», основанных на патриотизме и других базовых ценностях, через активное участие в общегражданских и общественно-политических процессах Кабардино-Балкарской Республики.
Образовательная программа форума состояла из трех приоритетных направлений развития лидерских способностей, а именно: «Конфликт», «Межкультурный диалог», а также «Проектная культура».
В качестве социальных тренеров выступили активисты регионального проекта по противодействию терроризма и насилия «Вместе!».
По окончанию мероприятия была установлена договоренность о дальнейшем сотрудничестве в рамках развития лидерских навыков учащихся образовательной организации.