Профилактическое мероприятие «Группа»

28 января 2020 года в школе было проведено оперативно- профилактическое мероприятие «Группа», направленное на предупреждение групповых преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, в том числе связанных с деятельностью неформальных объединений, а также предупреждение деятельности взрослых лиц, вовлекающих несовершеннолетних в преступную и антиобщественную деятельность экстремистской направленности.
Мероприятие было проведено в начальной школе инспектором ГПДН Нальчикского ЛО МВД России на транспорте, капитаном полиции Чеченовой Оксаной Валерьевной.