Осенний марафон

Внимание педагогам, родителям, учащимся!
21 сентября, в день 125-летия со дня рождения С.А. Есенина, стартует осенний литературный онлайн-марафон «И след мой в мире есть…», посвященный юбилярам осени 2020 года И.А Бунину (150 лет со дня рождения), А.Н. Апухтину (180 лет со дня рождения), А.И. Куприну (150 лет со дня рождения), А. Белому (140 лет со дня рождения), А.А. Блоку (140 лет со дня рождения), С. Черному (140 со дня рождения) и соответственно С.А. Есенину.
Участникам предлагается исполнить выученные наизусть стихотворение или фрагмент литературного произведения (стихотворного или прозаического) писателя – юбиляра осени 2020 года, записать видеосюжет с чтением произведения и выложить его в своем или в аккаунте образовательной организации с хэштегом #литературнаяосень2020.
Марафон завершается 28 ноября 2020 г.
Наиболее активным участникам марафона будут вручены дипломы МКУ «Департамент образования Местной администрации г.о. Нальчик», записи их выступления будут размещены на его официальном сайте и странице Instagram.