Онлайн — флешмоб «Папа может»

В ДСП №2 «Детский сад №68», в рамках тематической недели в честь Дня защитника Отечества, был проведен онлайн-флешмоб «Папа может». Целью флешмоба было совершенствование работы детского сада с родителями воспитанников посредством дистанционных форм взаимодействия.

Папы воспитанников детского сада приняли активное участие. Также пригласили и дедушек. Многие из них активно занимаются воспитанием внуков и могут поделиться своим опытом в рамках флешмоба.
Было предусмотрено несколько номинаций. Так как основные участники флешмоба – папы воспитанников, номинации отражали их качества или увлечения, к которым они приучают своих детей.
Участники загружали видеоролики на своей странице в «Инстраграмм» и в чатах групп. Все участники награждены дипломами и грамотами за активное участие в мероприятии.
Коллектив Детского сада благодарит мам, пап и дедушек, наших воспитанников, за участие!