Выпускной вечер

В этом году поздравления с окончанием школы принимали 108 наших выпускников. Четырнадцать учащихся школы – получили аттестат с отличием, а ещё пять человек получили медали — «За особые успехи в учёбе».
Под аплодисменты родителей, учителей и друзей директор нашей школы Тхагапсова Татьяна Александровна вручила выпускникам документы подтверждающие успешное окончание учёбы в школе.

Не обошлось и без трогательных моментов, от которых на глаза наворачивались слёзы. Традиционный праздник, такой волнующий и немного грустный, состоялся. Теперь перед вчерашними школьниками открыта дорога во взрослую жизнь.
Наши выпускники мечтают стать врачами и архитекторами, преподавателями и адвокатами, кто-то хочет связать свою судьбу с службой в армии или правоохранительных органах.
Мы, их бывшей учителя и наставники, желаем нашим бывшим ученикам прямой дороги в жизни, успехов и достижений всегда и во всём.