1 сентября — День знаний!

1 сентября — День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света!
Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!
С приветственным словом к присутствующим обратилась директор нашей школы Тхагапсова Татьяна Александровна. Она поздравила учащихся и их родителей с праздником, пожелала здоровья, успехов в учебе, достижений в спорте и общественной жизни.
День знаний давно стал символом добрых начинаний, новых открытий и смелых экспериментов. Это яркий и волнующий праздник, который дорог каждому из нас. 1 сентября — торжественный день для учащихся, учителей, родителей и прежде всего для первоклассников, для которых в этот день прозвенел первый в их жизни школьный звонок. Право дать первый звонок получили ученик одиннадцатого класса Хагажеев Марат и ученица первого класса Османова Ясмина.
Музыкальными номерами присутствующих поздравили солисты ансамбля «Дети горы» и учащиеся нашей школы.